Для себя

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что Вы ищете в Интернете?
Всего ответов: 107
купить комплектующие и аксессуары в Тюмени недорого Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 5 » Бесплатный хостинг
18:38
Бесплатный хостинг
000Webhost.com
Web Hosting

Бесплатный хостинг

1500 MB Disk Space, 100 GB Data Transfer

Каждый аккаунт получает пространство на диске 1500MB и трафик 100GB, сделаны возможным неограниченные связи с использованием наших серверов. Если вашим сайтам когда-либо нужно более, чем наш стандартный пакет, мы также предлагаем большое разнообразие опций модернизации.

PHP с MySQL Database Support

В отличие от других свободных webhosts мы поддерживаем PHP и MySQL без ограничений. Вы получаете полный доступ к самой последней версии PHP и MySQL. Следующие характеристики PHP полностью поддержаны:
функции почта PHP () и Sendmail
Апач, библиотека GD2, XML, Zend, .htaccess поддержка
Открытый ftp () и порт PHP
safe_mode - OFF, файл загружает, находиться ON
Поддержка Zend Optimizer, Ioncube loader. и др. характеристики
cPanel Control Panel

cPanel - наиболее передовая панель управления в промышленности. У него есть тонны характеристик и это легко должно использовать даже для newbie. Диалоговая подсказка, видео консультации поможет Вам понимать почему cPanel наилучший и Вы никогда не захотите переключить на что-нибудь еще. cPanel широко использована платными хостингами, но мы даем Вам это совершенно бесплатно!

Автоинсталлятор Fantastico De Luxe 1-Click Autoinstaller

Наконец! Мы - первая свободная webhosting компания, которая дает Вам доступ к Fantastico Autoinstatler. Fantastico – системотехника легкого создания популярных сценариев установки. Если Вы хотите улучшить ваш сайт с форумом дискуссии или галереей online, чтобы показывать все ваши самые последние фото, Вы можете. С несколькими щелчками вашей мыши, ваш сайт будет превращен в фантастический ресурс для Вас, вашего дела или вашей семьи.

Fantastico Может установить свыше 40 популярных сценариев как например,: Drupal, Geeklog, Joomla, Xoops, WordPress, b2evolution, Support Logic Helpdesk, phpBB2, SMF, OS Commerce, ViPER Guestbook, Coppermine Photo Gallery, PhpWiki, PHPauction, WebCalendar и более. Чтобы видеть полный список доступного щелкните here.

Website Builder Software

Наш хостинг усилен SiteReptile для веб разработчика. SiteReptile легчайший в использовании вебразработчиком на рынке. Просто 3 шага--- (введите ваши данные, выбирайте один из 330 высококачественных шаблонов и щелчок 'публиковать') и ваш website - готовый online для редактирования. Просто один щелчок - и Вы создали subpage или контактную форму inserted.

ЧаВО

Почему это все свободно? Как Вы зарабатываете?

Мы обеспечиваем свободное предоставление cPanel, обрабатывающие службы без рекламы с 2007. Все это стало возможным благодаря нашей оплаченной обработкой услуг, включая модернизацию для тех кому нужно более места для роста, а также взносам нашего общества users.

Сколько ваша обработка будет свободной?

Навсегда! Мы - 4 года на платной обработке (бизнес) и 2 год на свободной обработке business.

Что такое ваши гарантии?

1. Наша обработка всегда будет 100% свободна!

2. Мы обладаем всеми нашими собственными серверами и располагаем ими в полной мере централизованно, так что никто не может отключить или перезагружать любой сервер с вашим data.

3. Мы используем надежные связи, чтобы гарантировать нам может обеспечение достаточной ширины полосы частот для всех наших пользователей

4. Все данные копируется по крайней мере, один раз каждые 7 дней (просто подобно платному хостингу сделано и загружено в сервер offsite. Вам также доступны ваши данные из cPanel всякий раз, когда Вы хотите.

FAG по сайту на 000webhost.com

Некоторые вопросы

Как переводить website от моего текущего поставщика к вашему хостингу?

Если ваш website не использует базы данных MySQL, перемещение вашего сайта очень легкое. Просто загрузите все ваши файлы в public_html папку в нашем сервере. Если Вы основали PHP website, проверьте есть ли у него любые файлы конфигурации, где доменное имя или путь до файлов могут быть установлены. Скорректируйте эти величины если needed.

Если ваш website использует MySQL, Вам нужно перемещать базу данных сюда и также корректировать файлы конфигурации ваших сценариев .

1. Продублируйте базу данных в старом сервере

Если ваш текущий поставщик имеет любое средство резервирования MySQL - используйте это. Или Вы можете войти в систему phpMyAdmin вашей базы данных и щелкать в 'таб. Export. Выбор 'Save как файл' и выбор 'gzipped. Загрузка вашей базы данных копии будет start.

2. Создание базы данных в нашем сервере

Как только загрузка будет завершена, у вас будет файл с именем приблизительно yourdatabase.sql.gz. Прежде, чем Вы можете восстановить базу данных, Вам нужно создать базу данных в нашей системе. Пожалуйста войдите в систему в нашу область участников, вводите вашу панель управления и щелкайте на иконку MySQL. Теперь выберите имя пользователя, база данных и пароль для вашей базы данных. Не забывайте регистрировать эти детали на бумаге, так как Вам нужно это позже!

3. Импортируйте базу данных в наш сервер

Как только Вы создали базу данных, введите наши phpMyAdmin (Вы найдете это с нашей панели управления). Как только Вы будете в phpMyAdmin для вашей базы данных щелчок в 'таб. Import. Просмотрите резервный файл вашей базы данных (yourdatabase.sql.gz например) и щелчок Go (проходить). , Восстановление Базы данных начнется - ожидайте, это может взять много времени, если ваш резервный размер является большим.

4. Обновите файлы конфигурации

Теперь, когда Вы восстановили вашу базу данных, Вам нужно открыть файл конфигурации вашего сценария PHP и корректировать базу данных хоста, базу данных имени, базу данных имени пользователя и базу данных пароля . Значение Использования зарегистрируйте на бумаге когда создана новая база данных.

Вы не получили учетную активизацию email!

Если Вы не можете получить сообщение email с учетной ссылкой активизации могло быть две общих причины:

1. Вы не ввели правильный email адрес. Если это является причиной, Вы должны регистрировать новый account.

2. Ваш email провайдер блокирует наши emails или перемещает это на папку spam. Пожалуйста проверьте ваши фильтры и проверьте, что активизация email - не в вашей spam папке.

Как Мне восстановить бекап?

Мы автоматически создаем копию вашего аккаунта и храним это под секцией Backups вашей панели управления .

Щелчок 'Make Backups Available для Download', чтобы передать файлы от дистанционного резервного сервера до панели управления 000webhost.com затем загружать резервный файл в ваш computer.

Наконец, пойдите в средство '1-Click Website Restore' и загружайте этот архив. Все файлы будут восстановлены в public_html папку в течение нескольких minutes.

Вы можете также извлечь этот архив в ваш компьютер затем вручную загружать эти файлы FTP.

Как могу Я модифицировать своего клиента email или имя?

Чтобы изменять ваше email или имя клиента, пожалуйста войдите в систему щелчок в области участников на вашем email на правой стороне (под меню "Customer Details"). Это позволит Вам корректировать ваши контактные детали.

Как Мне указать мой домен на вашем nameservers?

Чтобы указывать ваш домен на нашей службе, Вам нужно посещать вашего доменного регистратора (где Вы зарегистрировали домен) и изменить имя сервера связанное с вашим доменом в наше имя сервера и также удалить любые существующие имена серверов , которые могут быть связаны с вашей областью. Это - общие требования процесса регистрации домена для оперативного изменения хозяев их website. Для специфической подсказки в изменении имени серверов в вашем доменном архивариусе, пойдите в их сайт, войдите в систему и ходите в секцию подсказки. Поиск 'изменения имени серверов или 'изменение серверов DNS

Наши nameservers могут быть обнаружены регистрирующимся в нашей области участников, входящей в панель управления и управляющую на 'View Account Details'. После того, как Вы скорректировали nameservers вашей области, это начнет работать в 24 - 48 часов. Вы увидите как сообщение 'Your website включен и запущен' после посещения вашей области

вход FTP терпел неудачу. Что делать?

Прежде всего, убедитесь что Вы используете правильно детали FTP (как например, hostname, имя пользователя и пароль). Для того, чтобы находить ваши детали FTP, пожалуйста зарегистрируйтесь в области участников, выберите доменное имя для которого Вы хотите получить информацию FTP, и щелчок Go на cPanel. На вашей панели управления, щелчок View Account Details и ищите секцию File Upload Details. Здесь Вы найдете полный details. FTP

Также, если Вы используете вашу собственную область, пожалуйста убедитесь, что ваша область уже указывает на наш сервер (это обычно случается в 24-48 вскоре после того, как nameserver скорректирован). Вы увидите предупреждение если ваша область еще не решается в наш сервер. В этом случае Вы можете использовать наш адрес сервера IP как ваш FTP hostname. Адрес IP может быть обнаружен в правом tab.

Если ваша область уже решается в наш сервер или если Вы используете наш свободный subdomain и ваш вход FTP все еще терпит неудачу, пожалуйста пытайтесь использовать File Manager из вашей Control Panel. Если вход на File Manager также терпит неудачу, пожалуйста пытайтесь изменять пароль используя панель управления формы средства Change Password. Не используйте любые специальные символы на новом пароле. Также ожидайте около 1 минуты после коррекции пароля затем попытайтесь вводить снова File Manager

Если вход на File Manager - чистый, но вход на FTP терпит неудачу, это означает что Вас несправедливо сконфигурировал ваш клиент FTP, т.к. наш File Manager работает в протоколе FTP, так что если вход в File Manager чистый, FTP должен работать тоже.

Как Мне загрузить файлы на мой website?

Вы должны или использование FTP клиент или загружаться через наш File Manager расположенный в вашей области cPanel. Все файлы должны быть загружены в public_html директорий!

Также, д.б. имена файлов index.html или index.php в public_html директории для сайта, чтобы работать правильно. Если Вы случайно удалили вашу папку public_html используйте средства Fix File Permissions с панели управления, чтобы восстанавливать public_html папку.

Где загруженные файлы моего website ?

Если Вы хотите, чтобы централизованные посетители были способны просмотреть и получать файлы, все файлы должны быть загружены в public_html директорий. Вы можете создать другие под-директории в public_html директории если needed.

Файлы загруженные за пределами public_html папки не будут доступны для ваших централизованных посетителей. Ваш сайт не будет функционировать, если нет public_html папки, так что, если Вы случайно удалили это, пожалуйста используйте средство Fix File Permissions с панели управления и он восстановит вашу public_html папку.

Я не могу ввести phpMyAdmin или база данных не может обнаруживаться там

В немногих редких случаях базы данных MySQL не могут устанавливать себя правильно. Чтобы проверять, что установка работает, Вы можете войти в систему на phpMyAdmin через cPanel и видеть можете ли Вы иметь доступ к базе данных. Если Вы - не в состоянии иметь доступ к базе данных через phpMyAdmin, просто удалите и воссоздавайте базу данных.

Как изменить CHMOD разрешения моих файлов?

Легчайший путь в файлы CHMOD - через клиента FTP. Зарегистрируйтесь в вашем аккаунте FTP и выбирайте все файлы/директории, для которых Вы хотите изменить разрешения и право-щелчок выбранные файлы и выбор меню File Attributes (в Filezilla) или Properties (на большинство других клиентов FTP). Вы увидите некоторые числа подобно 644 или 755 (например) в окне атрибутов файла . Измените эти числа в любую величину Вам нужно (777, например) и щелчок кнопка OK, чтобы подтверждать changes.

Вы можете также изменить файловые разрешения используя File Manager, который расположен в вашем cPanel.

Как туда попасть?: Доступно только для пользователей

Просмотров: 1791 | Добавил: sayan160 | Теги: хостинг, бесплатный, MySQL, phpMyAdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Где заработать?
  • $$$ Инвест-Заработок на видеорекламе без трудозатрат

  • $$$ WMmail.ru - куча работы $$$

  • Лучший бесплатный хостинг
  • ===ТАКСФОН===    Народное Такси - РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ

  • Бесплатный буржуйский хостинг

  • КЕШБЕК до 26% в Интернет-магазинах - Спеши зарегистрироваться

  • <>

  • Заработок на бирже статей?

  • СЕРФИНГ по буржуйским сайтам

  • Новая программа заработка от Форекс

  • Нуждаетесь в заработке?

  • Где быстро продать кредиты от серфинга

  • СПИСКИ САЙТОВ_МОШЕННИКОВ И ЛОХОТРОНОВ ИНТЕРНЕТА !!!

  • <>

  • <>

  • Поиск
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz